среда, 28 марта 2012 г.

Проект «Моя Вологодчина» Вологодской областной юношеской библиотеки им. В.Ф.Тендрякова в номинации «Партнёрство в сфере культуры» стал Победителем!


Дорогие друзья!
Хотим поделиться с вами радостью: 23 марта были подведены итоги VIII Областного конкурса проектов государственных учреждений в сфере культуры. Проект «Моя Вологодчина» Вологодской областной юношеской библиотеки им. В.Ф.Тендрякова в номинации «Партнёрство в сфере культуры» стал Победителем! (Итоги конкурса размещены на сайте www.онмцк.рф)

Выражаем искреннюю благодарность всем участникам проекта! Всем, кто словом и делом помогал нашим планам претвориться в жизнь. Реализация проекта стала ярким, незабываемым событием для сотен юных вологжан в 2010 и 2011 годах.
Благодарим старшеклассников школ областного центра и Вологодского района, кадетов из Сокола, студентов, педагогов, болельщиков, специалистов различных уровней, а также коллег из централизованной библиотечной системы Вологды за неравнодушное отношение к библиотеке, к судьбе родного города и края, за интерес к его истории и культуре.
И, конечно, огромное спасибо нашим замечательным партнёрам из сферы бизнеса: кофейне «Парижанка», фотоцентру «Папарацци», фирме «Вологдатур», кинотеатру «Салют», ООО «Бибколлектор», ООО«РыжеКот», предоставившим  победителям особенные призы.
Другие наши партнёры, а именно, творческие коллективы городского Дворца культуры Вологды помогли сделать финалы наших краеведческих игр яркими, музыкальными, праздничными!
Благодарим известнейшего на Вологодчине краеведа Александра Иринеевича Сазонова, автора уникальных книг о Вологде, и Геннадия Александровича Сазонова, поэта, члена Союза писателей России,  за содействие и поддержку проекта!
Проект «Моя Вологодчина» показал, что познавать родной город, родной край – Вологодчину - его историю и культуру в соревновательной форме (Игре - путешествии) – это необычайно увлекательно и незабываемо! Нам есть, чем гордиться и что беречь!
Благодарим всех участников Проекта, всех партнёров за плодотворное сотрудничество!
Наша победа – это и ваша победа!
Творческая группа Проекта

2 комментария:

  1. Уважаемые коллеги! От всей души поздравляем с Победой! Желаем творческой неуспокоенности и ярких побед!
    Пристанищ не искать, не приживаться,
    Ступенька за ступенькой, без печали,
    Шагать вперед, идти от дали к дали,
    Все шире быть, все выше подниматься!
    Г. Гессе. Ступени

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное за поздравление! Нам очень приятно!

    ОтветитьУдалить