среда, 15 июня 2011 г.

Знакомьтесь:

Олег Дуняшин, руководитель Молодежного  центра  "Шиповник"!

Молодежный информационно-просветительский центр "Шиповник" существует в Вологодской областной юношеской библиотеке уже два года. За это время он стал площадкой для  общения молодежи:  здесь, в неформальной обстановке проходят дискуссии на темы, волнующие молодежь, происходят встречи с интересными людьми города, обсуждаются фильмы. Мы будем рады сотрудничеству с молодежными организациями города и области. 
Олег Дуняшин, руководитель Центра, приглашает активную молодежь в библиотеку, чтобы всем вместе реализовать креативные идеи!



4 комментария:

  1. Библиопилот, Вы бы еще вдогонку какой-нибудь ролик с мероприятия сюда вставили, было бы классно! :) Рада знакомству, я Вас читаю ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное за совет. Обязательно подумаем про ролик! Вчера только была на Вашем блоге и читала советы в посте "Библиотечный блог в коллективном рассмотрении". Такие креативные советы очень нужны нам, начинающим осваивать ведение блога. Еще раз спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Нашему блогу 7 месяцев, зубрами блоговедЕния нас не назовешь, но кое-какой опыт уже имеется, поэтому и поделилась своими мыслями по поводу привлечения новых читателей, кстати, советую :) Для новичков это особенно актуально! Забегайте в гости!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за приглашение! Я уже стала вашим постоянным читателем! Будем учиться у "старших"!

    ОтветитьУдалить